Wetter Caroline Depot - NY

21:00 Donnerstag
leichter Regen
Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel
18° gefühlte Temperatur 18°
Niederschlag 30% 0.2 mm
reloj Stündlich Nebelgefahr für die nächsten Stunden
  • Heute 27. Aug Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 90% 12 mm 26° / 16° Mäßiger Wind aus Süden 18 - 44 km/h
  • Morgen 28. Aug Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 40% 0.6 mm 23° / 13° Mäßiger Wind aus Nordwesten 15 - 35 km/h
  • Samstag 29. Aug vereinzelt Wolken 24° / 11° Mäßiger Wind aus Süden 11 - 20 km/h
  • Sonntag 30. Aug Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 30% 0.3 mm 26° / 15° Mäßiger Wind aus Süden 12 - 27 km/h
  • Montag 31. Aug Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 60% 1.1 mm 26° / 17° Mäßiger Wind aus Süden 7 - 21 km/h
  • Dienstag 1. Sep Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 80% 0.8 mm 28° / 18° Mäßiger Wind aus Süden 10 - 35 km/h
  • Mittwoch 2. Sep Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 80% 6.7 mm 25° / 20° Mäßiger Wind aus Südwesten 13 - 40 km/h

Wettervorhersage für Caroline Depot - NY heute

, 27. August

Das Wetter in Caroline Depot - NY morgen

, 28. August
17:00 Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 60% 0.5 mm 23° leichter Regen
gefühlte T. 23°
Mäßiger Wind aus Südosten Südosten 8 - 24 km/h
UV-Index 2 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 60% 0.5 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 83%
  • Taupunkt Taupunkt 20 °C
  • Bewölkung Bewölkung 41%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 23 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 9 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 24 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4000 m
18:00 Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 70% 1.6 mm 21° Gewitter
gefühlte T. 21°
Mäßiger Wind aus Westen Westen 6 - 21 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 70% 1.6 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 91%
  • Taupunkt Taupunkt 19 °C
  • Bewölkung Bewölkung 85%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 3 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1013 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 21 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4000 m
19:00 Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 70% 3.8 mm 19° Gewitter
gefühlte T. 19°
Mäßiger Wind aus Südosten Südosten 8 - 21 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 70% 3.8 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 100%
  • Taupunkt Taupunkt 19 °C
  • Bewölkung Bewölkung 78%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 19 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 3 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1014 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 21 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4000 m
20:00 Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 60% 1.1 mm 18° Gewitter
gefühlte T. 18°
Mäßiger Wind aus Süden Süden 11 - 26 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 60% 1.1 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 100%
  • Taupunkt Taupunkt 18 °C
  • Bewölkung Bewölkung 74%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 4 km
  • Wind Wind - Ø 11 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1014 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 26 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 3900 m
21:00 Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 40% 0.5 mm 18° leichter Regen
gefühlte T. 18°
Mäßiger Wind aus Süden Süden 14 - 29 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 40% 0.5 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 100%
  • Taupunkt Taupunkt 18 °C
  • Bewölkung Bewölkung 71%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 5 km
  • Wind Wind - Ø 14 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1015 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 29 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 3900 m
22:00 Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 30% 0.2 mm 18° leichter Regen
gefühlte T. 18°
Mäßiger Wind aus Süden Süden 12 - 28 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 30% 0.2 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 100%
  • Taupunkt Taupunkt 18 °C
  • Bewölkung Bewölkung 43%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 8 km
  • Wind Wind - Ø 12 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1015 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 28 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4000 m
23:00 vereinzelt Wolken 17° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 17°
Mäßiger Wind aus Südwesten Südwesten 7 - 24 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 100%
  • Taupunkt Taupunkt 17 °C
  • Bewölkung Bewölkung 22%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 17 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 12 km
  • Wind Wind - Ø 7 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1014 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 24 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4100 m
24:00 klarer Himmel 17° klarer Himmel
gefühlte T. 17°
Leichter Wind aus Südwesten Südwesten 5 - 13 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 100%
  • Taupunkt Taupunkt 17 °C
  • Bewölkung Bewölkung 6%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 17 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 18 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1014 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 13 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4100 m

Luftqualität in Caroline Depot heute

Details
28
Annehmbar O₃ (68 µg/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 06:25 Sonnenuntergang 19:47
erstes Tageslicht 05:56 Mittag 13:07 letztes Tageslicht 20:16
Sonnenstunden 13 h 22 min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 Vollmond
28 Vollmond
29 Vollmond
30 abneh. Mond
31 abneh. Mond
1 abneh. Mond
2 abneh. Mond
3 abneh. Mond
4 abneh. Mond
5 abneh. Mond
6 abneh. Mond
7 abneh. Mond
8 abneh. Mond
9 Neumond

Wie ist das Wetter in Caroline Depot - NY im August?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 20 °C Max.: 25 °C Min: 16 °C
  • Regentage
    Regentage: 13 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 98 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 9 km/h

Wettergrafiken

Video

Schwere Stürme und extremer Hagel wüten in Frankreich
Schwere Stürme und extremer Hagel wüten in Frankreich