Wetter Villa San Roque

17:00 Mittwoch
vereinzelt Wolken
vereinzelt Wolken
34° gefühlte Temperatur 29°
Starker Wind aus Osten Osten 6 - 51 km/h
reloj Stündlich Bewölkte Abschnitte in den nächsten Stunden
  • Heute 21. Okt vereinzelt Wolken 36° / 13° Starker Wind aus Südosten 24 - 57 km/h
  • Morgen 22. Okt vereinzelt Wolken 36° / 14° Starker Wind aus Nordwesten 21 - 55 km/h
  • Freitag 23. Okt vereinzelt Wolken 33° / 13° Starker Wind aus Süden 23 - 55 km/h
  • Samstag 24. Okt vereinzelt Wolken 24° / 11° Mäßiger Wind aus Südosten 15 - 41 km/h
  • Sonntag 25. Okt vereinzelt Wolken 22° / 10° Mäßiger Wind aus Südosten 14 - 40 km/h
  • Montag 26. Okt vereinzelt Wolken 25° / 9° Mäßiger Wind aus Südosten 14 - 40 km/h
  • Dienstag 27. Okt Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 50% 0.3 mm 25° / 10° Mäßiger Wind aus Süden 17 - 48 km/h

Wettervorhersage für Villa San Roque heute

, 21. Oktober

Das Wetter in Villa San Roque morgen

, 22. Oktober
17:00 vereinzelt Wolken 34° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 29°
Starker Wind aus Osten Osten 6 - 51 km/h
UV-Index 3 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 5%
  • Taupunkt Taupunkt -11 °C
  • Bewölkung Bewölkung 36%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 29 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 60 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 999 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 51 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
18:00 vereinzelt Wolken 29° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 23°
Starker Wind aus Südosten Südosten 24 - 55 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 16%
  • Taupunkt Taupunkt 1 °C
  • Bewölkung Bewölkung 19%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 23 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 60 km
  • Wind Wind - Ø 24 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1002 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 55 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
19:00 vereinzelt Wolken 26° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 22°
Starker Wind aus Südosten Südosten 11 - 55 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 22%
  • Taupunkt Taupunkt 3 °C
  • Bewölkung Bewölkung 14%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 22 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 60 km
  • Wind Wind - Ø 11 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1005 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 55 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4500 m
20:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 21°
Mäßiger Wind aus Südosten Südosten 10 - 31 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 22%
  • Taupunkt Taupunkt 2 °C
  • Bewölkung Bewölkung 21%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 60 km
  • Wind Wind - Ø 10 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1006 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 31 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4500 m
21:00 vereinzelt Wolken 24° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 19°
Mäßiger Wind aus Südosten Südosten 13 - 35 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 23%
  • Taupunkt Taupunkt 2 °C
  • Bewölkung Bewölkung 15%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 19 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 60 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1008 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 35 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4500 m
22:00 vereinzelt Wolken 22° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 19°
Mäßiger Wind aus Südosten Südosten 8 - 30 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 30%
  • Taupunkt Taupunkt 3 °C
  • Bewölkung Bewölkung 12%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 19 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 60 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1010 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 30 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
23:00 vereinzelt Wolken 20° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 18°
Mäßiger Wind aus Süden Süden 6 - 21 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 35%
  • Taupunkt Taupunkt 4 °C
  • Bewölkung Bewölkung 11%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 60 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 21 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4500 m
24:00 vereinzelt Wolken 19° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 17°
Leichter Wind aus Süden Süden 5 - 16 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 39%
  • Taupunkt Taupunkt 5 °C
  • Bewölkung Bewölkung 20%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 17 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 60 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 16 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4500 m

Luftqualität in Villa San Roque heute

Details
40
Annehmbar O₃ (98 µg/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 06:47 Sonnenuntergang 19:42
erstes Tageslicht 06:23 Mittag 13:15 letztes Tageslicht 20:06
Sonnenstunden 12 h 55 min

Verbleibende Sonnenstunden 2 h 37 min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
21 abneh. Mond
22 abneh. Mond
23 abneh. Mond
24 abneh. Mond
25 Vollmond
26 Vollmond
27 zunehm. Mond
28 zunehm. Mond
29 zunehm. Mond
30 zunehm. Mond
31 zunehm. Mond
1 zunehm. Mond
2 zunehm. Mond
3 zunehm. Mond

Wie ist das Wetter in Villa San Roque im Oktober?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 17 °C Max.: 24 °C Min: 11 °C
  • Regentage
    Regentage: 5 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 31 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 7 km/h

Wettergrafiken

Video

Heftige Regenfälle verursachen Überschwemmungen in mehreren französischen Städten
Heftige Regenfälle verursachen Überschwemmungen in mehreren französischen Städten