Wetter Kojkovo

16:00 Freitag
leichter Regen
Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel
24° gefühlte Temperatur 25°
Niederschlag 50% 0.2 mm
reloj Stündlich Leichter Regen in den nächsten Stunden
  • Heute 3. Juli Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 80% 1.8 mm 27° / 14° Mäßiger Wind aus Nordwesten 14 - 39 km/h
  • Morgen 4. Juli Sonnig 24° / 13° Starker Wind aus Norden 19 - 51 km/h
  • Sonntag 5. Juli vereinzelt Wolken 24° / 10° Starker Wind aus Norden 20 - 52 km/h
  • Montag 6. Juli Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 70% 0.2 mm 24° / 11° Mäßiger Wind aus Norden 10 - 33 km/h
  • Dienstag 7. Juli Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 50% 1.2 mm 24° / 13° Mäßiger Wind aus Westen 12 - 36 km/h
  • Mittwoch 8. Juli Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 70% 1 mm 26° / 14° Starker Wind aus Westen 14 - 52 km/h
  • Donnerstag 9. Juli Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 70% 1.5 mm 21° / 11° Mäßiger Wind aus Norden 16 - 45 km/h

Wettervorhersage für Kojkovo heute

, 3. Juli

Das Wetter in Kojkovo morgen

, 4. Juli
17:00 Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 50% 0.2 mm 24° leichter Regen
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 12 - 33 km/h
UV-Index 2 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 50% 0.2 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 46%
  • Taupunkt Taupunkt 12 °C
  • Bewölkung Bewölkung 43%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 8 km
  • Wind Wind - Ø 12 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1013 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 33 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
18:00 Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 40% 0.2 mm 23° leichter Regen
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 13 - 35 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 40% 0.2 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 52%
  • Taupunkt Taupunkt 13 °C
  • Bewölkung Bewölkung 28%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 18 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1013 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 35 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
19:00 Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 30% 0.2 mm 21° leichter Regen
gefühlte T. 21°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 13 - 35 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 30% 0.2 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 61%
  • Taupunkt Taupunkt 13 °C
  • Bewölkung Bewölkung 42%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 14 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1014 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 35 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
20:00 Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 30% 0.1 mm 19° leichter Regen
gefühlte T. 19°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 13 - 35 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 30% 0.1 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 72%
  • Taupunkt Taupunkt 14 °C
  • Bewölkung Bewölkung 34%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 19 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 18 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1015 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 35 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
21:00 vereinzelt Wolken 18° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 18°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 13 - 36 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 76%
  • Taupunkt Taupunkt 14 °C
  • Bewölkung Bewölkung 31%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1016 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 36 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
22:00 vereinzelt Wolken 18° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 18°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 11 - 34 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 79%
  • Taupunkt Taupunkt 14 °C
  • Bewölkung Bewölkung 18%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 11 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1016 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 34 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
23:00 vereinzelt Wolken 17° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 17°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 9 - 30 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 82%
  • Taupunkt Taupunkt 14 °C
  • Bewölkung Bewölkung 11%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 17 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 9 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 30 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
24:00 klarer Himmel 16° klarer Himmel
gefühlte T. 16°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 8 - 26 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 85%
  • Taupunkt Taupunkt 13 °C
  • Bewölkung Bewölkung 3%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 16 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 26 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m

Luftqualität in Kojkovo heute

Details
39
Annehmbar O₃ (97 µg/m³)

Pollenflug

Details
Pollenflug
Mäßig Gräser (42 #/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 04:59 Sonnenuntergang 20:10
erstes Tageslicht 04:25 Mittag 12:35 letztes Tageslicht 20:44
Sonnenstunden 15 h 10 min

Verbleibende Sonnenstunden 3 h 40 min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
3 abneh. Mond
4 abneh. Mond
5 abneh. Mond
6 abneh. Mond
7 abneh. Mond
8 abneh. Mond
9 abneh. Mond
10 abneh. Mond
11 abneh. Mond
12 abneh. Mond
13 Neumond
14 Neumond
15 Neumond
16 zunehm. Mond

Wie ist das Wetter in Kojkovo im Juli?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 21 °C Max.: 28 °C Min: 14 °C
  • Regentage
    Regentage: 9 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 54 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 7 km/h

Wettergrafiken

Maximum Minimum Niederschlag Regen Schnee

Video

Waldbrand am Ophir Creek
Waldbrand am Ophir Creek