Wetter Jatai - GO

02:00 Dienstag
vereinzelt Wolken
vereinzelt Wolken
21° gefühlte Temperatur 21°
zunehm. Mond zunehm. Mond Beleuchtet: 94%
reloj Stündlich Bewölkte Abschnitte in den nächsten Stunden
  • Heute 25. Aug vereinzelt Wolken 35° / 18° Mäßiger Wind aus Nordwesten 8 - 25 km/h
  • Morgen 26. Aug Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 60% 0.2 mm 31° / 19° Mäßiger Wind aus Südosten 21 - 44 km/h
  • Donnerstag 27. Aug vereinzelt Wolken 34° / 19° Mäßiger Wind aus Osten 11 - 28 km/h
  • Freitag 28. Aug vereinzelt Wolken 36° / 22° Starker Wind aus Nordwesten 22 - 51 km/h
  • Samstag 29. Aug vereinzelt Wolken 37° / 23° Mäßiger Wind aus Nordwesten 17 - 42 km/h
  • Sonntag 30. Aug vereinzelt Wolken 38° / 23° Mäßiger Wind aus Nordwesten 15 - 41 km/h
  • Montag 31. Aug vereinzelt Wolken 37° / 23° Mäßiger Wind aus Nordwesten 18 - 45 km/h

Wettervorhersage für Jatai - GO heute

, 25. August

Das Wetter in Jatai - GO morgen

, 26. August
02:00 vereinzelt Wolken 21° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 21°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 6 - 11 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 45%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 49%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1015 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 11 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
03:00 vereinzelt Wolken 21° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 21°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 7 - 12 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 47%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 48%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 7 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1015 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 12 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
04:00 vereinzelt Wolken 20° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 20°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 7 - 12 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 50%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 45%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 20 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 7 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1015 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 12 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
vereinzelt Wolken 05:00 vereinzelt Wolken 20° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 20°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 7 - 13 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
05:00 vereinzelt Wolken 20° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 20°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 7 - 13 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 51%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 44%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 20 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 7 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1015 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 13 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4400 m
06:00 vereinzelt Wolken 19° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 19°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 6 - 13 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 54%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 27%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 19 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1016 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 13 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
07:00 vereinzelt Wolken 18° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 18°
Leichter Wind aus Osten Osten 4 - 10 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 57%
  • Taupunkt Taupunkt 10 °C
  • Bewölkung Bewölkung 25%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1016 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 10 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
vereinzelt Wolken 08:00 vereinzelt Wolken 21° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 21°
Leichter Wind aus Osten Osten 4 - 11 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
08:00 vereinzelt Wolken 21° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 21°
Leichter Wind aus Osten Osten 4 - 11 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 47%
  • Taupunkt Taupunkt 10 °C
  • Bewölkung Bewölkung 28%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 11 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
09:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 26°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 4 - 14 km/h
UV-Index 3 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 37%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 17%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 26 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 14 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
10:00 vereinzelt Wolken 28° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 27°
Mäßiger Wind aus Osten Osten 6 - 20 km/h
UV-Index 5 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 30%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 48%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 27 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 20 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
vereinzelt Wolken 11:00 vereinzelt Wolken 31° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 29°
Mäßiger Wind aus Osten Osten 8 - 23 km/h
UV-Index 8 sehr hoch! LSF: 25-50
11:00 vereinzelt Wolken 31° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 29°
Mäßiger Wind aus Osten Osten 8 - 23 km/h
UV-Index 8 sehr hoch! LSF: 25-50
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 24%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 22%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 29 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1016 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 23 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
12:00 vereinzelt Wolken 33° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 31°
Mäßiger Wind aus Osten Osten 8 - 25 km/h
UV-Index 10 sehr hoch! LSF: 25-50
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 20%
  • Taupunkt Taupunkt 7 °C
  • Bewölkung Bewölkung 32%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 31 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1015 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 25 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
13:00 vereinzelt Wolken 34° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 32°
Mäßiger Wind aus Nordosten Nordosten 5 - 23 km/h
UV-Index 9 sehr hoch! LSF: 25-50
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 18%
  • Taupunkt Taupunkt 6 °C
  • Bewölkung Bewölkung 39%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 32 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1013 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 23 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
vereinzelt Wolken 14:00 vereinzelt Wolken 35° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 33°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 5 - 20 km/h
UV-Index 8 sehr hoch! LSF: 25-50
14:00 vereinzelt Wolken 35° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 33°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 5 - 20 km/h
UV-Index 8 sehr hoch! LSF: 25-50
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 17%
  • Taupunkt Taupunkt 6 °C
  • Bewölkung Bewölkung 36%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 33 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1012 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 20 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
15:00 vereinzelt Wolken 35° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 33°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 8 - 24 km/h
UV-Index 5 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 17%
  • Taupunkt Taupunkt 6 °C
  • Bewölkung Bewölkung 54%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 33 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 24 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
16:00 vereinzelt Wolken 34° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 32°
Mäßiger Wind aus Westen Westen 8 - 24 km/h
UV-Index 2 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 17%
  • Taupunkt Taupunkt 6 °C
  • Bewölkung Bewölkung 40%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 32 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1010 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 24 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
teilweise bewölkt 17:00 teilweise bewölkt 34° teilweise bewölkt
gefühlte T. 31°
Mäßiger Wind aus Westen Westen 6 - 21 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
17:00 teilweise bewölkt 34° teilweise bewölkt
gefühlte T. 31°
Mäßiger Wind aus Westen Westen 6 - 21 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 18%
  • Taupunkt Taupunkt 6 °C
  • Bewölkung Bewölkung 72%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 31 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 21 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
18:00 vereinzelt Wolken 32° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 30°
Leichter Wind aus Westen Westen 3 - 17 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 23%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 42%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 30 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 17 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
19:00 teilweise bewölkt 29° teilweise bewölkt
gefühlte T. 28°
Leichter Wind aus Nordwesten Nordwesten 1 - 9 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 27%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 65%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 28 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 1 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 9 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
teilweise bewölkt 20:00 teilweise bewölkt 29° teilweise bewölkt
gefühlte T. 28°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 5 - 10 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
20:00 teilweise bewölkt 29° teilweise bewölkt
gefühlte T. 28°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 5 - 10 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 26%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 89%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 28 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1012 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 10 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
21:00 vereinzelt Wolken 28° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 27°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 5 - 13 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 27%
  • Taupunkt Taupunkt 7 °C
  • Bewölkung Bewölkung 32%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 27 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1012 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 13 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
22:00 vereinzelt Wolken 26° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 26°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 5 - 11 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 30%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 16%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 26 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1013 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 11 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
vereinzelt Wolken 23:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 26°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 7 - 14 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
23:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 26°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 7 - 14 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 32%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 49%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 26 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 7 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1013 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 14 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
24:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 25°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 2 - 13 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 36%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 43%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 2 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1013 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 13 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m

Luftqualität in Jatai heute

Details
45
Mäßig O₃ (115 µg/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 06:39 Sonnenuntergang 18:18
erstes Tageslicht 06:17 Mittag 12:28 letztes Tageslicht 18:40
Sonnenstunden 11 h 39 min

Verbleibende Zeit bis zum Sonnenaufgang 4h 31min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 abneh. Mond
26 Vollmond
27 Vollmond
28 Vollmond
29 Vollmond
30 zunehm. Mond
31 zunehm. Mond
1 zunehm. Mond
2 zunehm. Mond
3 zunehm. Mond
4 zunehm. Mond
5 zunehm. Mond
6 zunehm. Mond
7 zunehm. Mond

Wie ist das Wetter in Jatai - GO im August?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 23 °C Max.: 30 °C Min: 16 °C
  • Regentage
    Regentage: 2 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 13 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 9 km/h

Wettergrafiken

Video

Eine Superzelle bringt großen Hagel und extreme Winde nach Tarragona, Spanien
Eine Superzelle bringt großen Hagel und extreme Winde nach Tarragona, Spanien