Wetter Coeur D'Alene Airport - ID

11:00 Mittwoch
vereinzelt Wolken
vereinzelt Wolken
31° gefühlte Temperatur 30°
Radiación ultravioleta UV 5 mäßig
LSF 6-10
reloj Stündlich Bewölkte Abschnitte in den nächsten Stunden
  • Heute 26. Aug vereinzelt Wolken 34° / 17° Mäßiger Wind aus Südwesten 14 - 33 km/h
  • Morgen 27. Aug vereinzelt Wolken 29° / 16° Mäßiger Wind aus Südwesten 18 - 40 km/h
  • Freitag 28. Aug Sonnig 26° / 12° Mäßiger Wind aus Südwesten 10 - 28 km/h
  • Samstag 29. Aug vereinzelt Wolken 22° / 13° Mäßiger Wind aus Südwesten 20 - 47 km/h
  • Sonntag 30. Aug vereinzelt Wolken 22° / Mäßiger Wind aus Südwesten 13 - 35 km/h
  • Montag 31. Aug vereinzelt Wolken 28° / 10° Mäßiger Wind aus Süden 6 - 21 km/h
  • Dienstag 1. Sep vereinzelt Wolken 26° / 12° Mäßiger Wind aus Südwesten 15 - 37 km/h

Wettervorhersage für Coeur D'Alene Airport - ID heute

, 26. August

Das Wetter in Coeur D'Alene Airport - ID morgen

, 27. August
12:00 vereinzelt Wolken 31° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 30°
Leichter Wind aus Südwesten Südwesten 1 - 15 km/h
UV-Index 5 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 27%
  • Taupunkt Taupunkt 10 °C
  • Bewölkung Bewölkung 53%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 30 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 1 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1012 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 15 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
13:00 vereinzelt Wolken 33° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 31°
Leichter Wind aus Südwesten Südwesten 6 - 19 km/h
UV-Index 6 hoch LSF: 15-25
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 23%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 31%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 31 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 19 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
14:00 vereinzelt Wolken 34° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 32°
Mäßiger Wind aus Südwesten Südwesten 9 - 26 km/h
UV-Index 5 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 21%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 48%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 32 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 9 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1010 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 26 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
15:00 vereinzelt Wolken 33° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 31°
Mäßiger Wind aus Südwesten Südwesten 14 - 32 km/h
UV-Index 4 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 20%
  • Taupunkt Taupunkt 7 °C
  • Bewölkung Bewölkung 40%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 31 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 14 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1010 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 32 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4400 m
16:00 vereinzelt Wolken 33° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 30°
Mäßiger Wind aus Südwesten Südwesten 12 - 33 km/h
UV-Index 3 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 19%
  • Taupunkt Taupunkt 6 °C
  • Bewölkung Bewölkung 30%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 30 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 12 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1010 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 33 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4400 m
17:00 vereinzelt Wolken 32° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 30°
Mäßiger Wind aus Südwesten Südwesten 10 - 29 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 20%
  • Taupunkt Taupunkt 6 °C
  • Bewölkung Bewölkung 21%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 30 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 10 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1010 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 29 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4400 m
18:00 vereinzelt Wolken 31° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 29°
Mäßiger Wind aus Südwesten Südwesten 7 - 23 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 23%
  • Taupunkt Taupunkt 7 °C
  • Bewölkung Bewölkung 40%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 29 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 7 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1009 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 23 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
19:00 vereinzelt Wolken 28° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 27°
Leichter Wind aus Südwesten Südwesten 6 - 15 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 31%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 52%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 27 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1010 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 15 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
vereinzelt Wolken 20:00 vereinzelt Wolken 26° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 26°
Leichter Wind aus Südwesten Südwesten 5 - 12 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
20:00 vereinzelt Wolken 26° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 26°
Leichter Wind aus Südwesten Südwesten 5 - 12 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 33%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 45%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 26 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1010 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 12 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
21:00 vereinzelt Wolken 24° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 25°
Leichter Wind aus Süden Süden 5 - 11 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 37%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 34%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 11 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
22:00 vereinzelt Wolken 22° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 25°
Leichter Wind aus Süden Süden 4 - 11 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 42%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 25%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1011 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 11 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4200 m
vereinzelt Wolken 23:00 vereinzelt Wolken 21° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 21°
Leichter Wind aus Süden Süden 4 - 11 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
23:00 vereinzelt Wolken 21° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 21°
Leichter Wind aus Süden Süden 4 - 11 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 50%
  • Taupunkt Taupunkt 10 °C
  • Bewölkung Bewölkung 15%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1012 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 11 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m
24:00 klarer Himmel 20° klarer Himmel
gefühlte T. 20°
Leichter Wind aus Südosten Südosten 3 - 10 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 55%
  • Taupunkt Taupunkt 10 °C
  • Bewölkung Bewölkung 10%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 20 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1012 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 10 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4300 m

Luftqualität in Coeur D'Alene Airport heute

Details
46
Mäßig O₃ (116 µg/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 05:57 Sonnenuntergang 19:39
erstes Tageslicht 05:25 Mittag 12:49 letztes Tageslicht 20:11
Sonnenstunden 13 h 41 min

Verbleibende Sonnenstunden 7 h 54 min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 Vollmond
27 Vollmond
28 Vollmond
29 abneh. Mond
30 abneh. Mond
31 abneh. Mond
1 abneh. Mond
2 abneh. Mond
3 abneh. Mond
4 abneh. Mond
5 abneh. Mond
6 abneh. Mond
7 abneh. Mond
8 abneh. Mond

Wie ist das Wetter in Coeur D'Alene Airport - ID im August?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 21 °C Max.: 29 °C Min: 13 °C
  • Regentage
    Regentage: 3 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 20 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 8 km/h

Wettergrafiken

Video

Eine gewaltige Sturzflut verwüstet Rasuwa, Nepal
Eine gewaltige Sturzflut verwüstet Rasuwa, Nepal