Wetter Bordjia

10:00 Freitag
Dunstschleier
Dunst mit klarem Himmel
27° gefühlte Temperatur 28°
Radiación ultravioleta UV 3 mäßig
LSF 6-10
reloj Stündlich Staubdunst für die nächsten Stunden erwartet
  • Heute 28. Aug Dunst mit klarem Himmel Mehr Infos 29° / 21° Mäßiger Wind aus Nordwesten 20 - 39 km/h
  • Morgen 29. Aug Dunst mit klarem Himmel 30° / 19° Mäßiger Wind aus Norden 18 - 37 km/h
  • Sonntag 30. Aug Dunst mit klarem Himmel 32° / 22° Mäßiger Wind aus Norden 18 - 38 km/h
  • Montag 31. Aug Dunst mit klarem Himmel 32° / 24° Mäßiger Wind aus Nordwesten 16 - 36 km/h
  • Dienstag 1. Sep Nebel 32° / 24° Mäßiger Wind aus Nordwesten 13 - 32 km/h
  • Mittwoch 2. Sep Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 30% 0.4 mm 32° / 24° Mäßiger Wind aus Norden 17 - 38 km/h
  • Donnerstag 3. Sep vereinzelt Wolken 34° / 23° Mäßiger Wind aus Norden 14 - 38 km/h

Wettervorhersage für Bordjia heute

, 28. August

Das Wetter in Bordjia morgen

, 29. August
10:00 Dunst mit klarem Himmel 27° Dunstschleier
gefühlte T. 28°
Leichter Wind aus Südwesten Südwesten 4 - 19 km/h
UV-Index 3 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 53%
  • Taupunkt Taupunkt 17 °C
  • Bewölkung Bewölkung 39%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 28 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 19 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
11:00 Dunst mit klarem Himmel 28° Dunstschleier
gefühlte T. 29°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 10 - 24 km/h
UV-Index 5 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 50%
  • Taupunkt Taupunkt 17 °C
  • Bewölkung Bewölkung 49%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 29 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 10 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 24 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
12:00 Dunst mit klarem Himmel 28° Dunstschleier
gefühlte T. 29°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 16 - 34 km/h
UV-Index 7 hoch LSF: 15-25
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 56%
  • Taupunkt Taupunkt 18 °C
  • Bewölkung Bewölkung 47%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 29 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 16 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 34 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
13:00 Dunst mit klarem Himmel 28° Dunstschleier
gefühlte T. 29°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 16 - 35 km/h
UV-Index 8 sehr hoch! LSF: 25-50
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 56%
  • Taupunkt Taupunkt 18 °C
  • Bewölkung Bewölkung 47%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 29 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 16 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 35 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
14:00 Dunst mit klarem Himmel 27° Dunstschleier
gefühlte T. 28°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 18 - 39 km/h
UV-Index 7 hoch LSF: 15-25
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 60%
  • Taupunkt Taupunkt 18 °C
  • Bewölkung Bewölkung 48%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 28 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 18 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 39 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
15:00 Dunst mit klarem Himmel 27° Dunstschleier
gefühlte T. 28°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 18 - 38 km/h
UV-Index 5 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 10% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 61%
  • Taupunkt Taupunkt 19 °C
  • Bewölkung Bewölkung 57%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 28 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 18 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 38 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
16:00 Dunst mit klarem Himmel 25° Dunstschleier
gefühlte T. 26°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 20 - 39 km/h
UV-Index 3 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 20% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 68%
  • Taupunkt Taupunkt 19 °C
  • Bewölkung Bewölkung 63%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 26 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 20 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 39 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
Dunstschleier 17:00 Dunst mit klarem Himmel 25° Dunstschleier
gefühlte T. 26°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 11 - 37 km/h
UV-Index 2 niedrig LSF: nein
17:00 Dunst mit klarem Himmel 25° Dunstschleier
gefühlte T. 26°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 11 - 37 km/h
UV-Index 2 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 20% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 59%
  • Taupunkt Taupunkt 17 °C
  • Bewölkung Bewölkung 66%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 26 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 11 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 37 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
18:00 Dunst mit klarem Himmel 26° Dunstschleier
gefühlte T. 27°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 4 - 22 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 10% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 55%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 44%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 27 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 22 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
19:00 Dunst mit klarem Himmel 25° Dunstschleier
gefühlte T. 26°
Leichter Wind aus Nordwesten Nordwesten 2 - 14 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 58%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 44%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 26 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 2 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 14 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
Dunstschleier 20:00 Dunst mit klarem Himmel 24° Dunstschleier
gefühlte T. 25°
Leichter Wind aus Nordwesten Nordwesten 6 - 14 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
20:00 Dunst mit klarem Himmel 24° Dunstschleier
gefühlte T. 25°
Leichter Wind aus Nordwesten Nordwesten 6 - 14 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 65%
  • Taupunkt Taupunkt 17 °C
  • Bewölkung Bewölkung 55%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 14 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
21:00 Dunst mit klarem Himmel 23° Dunstschleier
gefühlte T. 24°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 13 - 24 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 73%
  • Taupunkt Taupunkt 18 °C
  • Bewölkung Bewölkung 51%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 24 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 24 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
22:00 Dunst mit klarem Himmel 23° Dunstschleier
gefühlte T. 23°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 8 - 22 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 78%
  • Taupunkt Taupunkt 19 °C
  • Bewölkung Bewölkung 32%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 23 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 22 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
Dunstschleier 23:00 Dunst mit klarem Himmel 22° Dunstschleier
gefühlte T. 22°
Leichter Wind aus Westen Westen 3 - 14 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
23:00 Dunst mit klarem Himmel 22° Dunstschleier
gefühlte T. 22°
Leichter Wind aus Westen Westen 3 - 14 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 82%
  • Taupunkt Taupunkt 19 °C
  • Bewölkung Bewölkung 15%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 22 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 14 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m
24:00 Dunst mit klarem Himmel 22° Dunstschleier
gefühlte T. 22°
Leichter Wind aus Südwesten Südwesten 2 - 7 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 85%
  • Taupunkt Taupunkt 19 °C
  • Bewölkung Bewölkung 32%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 22 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 2 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 7 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m

Luftqualität in Bordjia heute

Details
36
Annehmbar O₃ (88 µg/m³)

Pollenflug

Details
Pollenflug
Nicht vorhanden Gräser (1 #/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 06:28 Sonnenuntergang 19:32
erstes Tageslicht 06:02 Mittag 13:01 letztes Tageslicht 19:59
Sonnenstunden 13 h 4 min

Verbleibende Sonnenstunden 9 h 28 min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 Vollmond
29 Vollmond
30 abneh. Mond
31 abneh. Mond
1 abneh. Mond
2 abneh. Mond
3 abneh. Mond
4 abneh. Mond
5 abneh. Mond
6 abneh. Mond
7 abneh. Mond
8 abneh. Mond
9 abneh. Mond
10 Neumond

Wie ist das Wetter in Bordjia im August?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 28 °C Max.: 32 °C Min: 23 °C
  • Regentage
    Regentage: 1 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 5 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 8 km/h

Wettergrafiken

Video

Schwere Stürme und extremer Hagel wüten in Frankreich
Schwere Stürme und extremer Hagel wüten in Frankreich