Wetter Black Point - FL

17:00 Sonntag
leichter Regen
Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel
29° gefühlte Temperatur 33°
Niederschlag 40% 0.4 mm
reloj Stündlich Bewölkte Abschnitte in den nächsten Stunden
  • Heute 30. Aug Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 90% 5.1 mm 33° / 23° Mäßiger Wind aus Nordosten 13 - 35 km/h
  • Morgen 31. Aug Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 90% 5.5 mm 32° / 22° Mäßiger Wind aus Osten 13 - 32 km/h
  • Dienstag 1. Sep Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 90% 8.1 mm 29° / 23° Mäßiger Wind aus Osten 12 - 28 km/h
  • Mittwoch 2. Sep Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 90% 10 mm 32° / 22° Mäßiger Wind aus Osten 11 - 29 km/h
  • Donnerstag 3. Sep Gewitter mit teilweise bewölktem Himmel 90% 4.6 mm 33° / 23° Mäßiger Wind aus Südosten 13 - 32 km/h
  • Freitag 4. Sep Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 90% 2.5 mm 33° / 23° Mäßiger Wind aus Osten 12 - 29 km/h
  • Samstag 5. Sep Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 90% 2 mm 34° / 23° Mäßiger Wind aus Süden 7 - 29 km/h

Wettervorhersage für Black Point - FL heute

, 30. August

Das Wetter in Black Point - FL morgen

, 31. August
17:00 Leichter Regen bei teilweise bewölktem Himmel 40% 0.4 mm 29° leichter Regen
gefühlte T. 33°
Mäßiger Wind aus Nordosten Nordosten 13 - 30 km/h
UV-Index 3 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 40% 0.4 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 74%
  • Taupunkt Taupunkt 24 °C
  • Bewölkung Bewölkung 34%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 33 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 8 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 30 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4900 m
18:00 vereinzelt Wolken 28° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 32°
Mäßiger Wind aus Nordosten Nordosten 12 - 28 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 10% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 74%
  • Taupunkt Taupunkt 23 °C
  • Bewölkung Bewölkung 38%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 32 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 12 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 28 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4900 m
19:00 vereinzelt Wolken 27° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 31°
Mäßiger Wind aus Osten Osten 9 - 26 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 78%
  • Taupunkt Taupunkt 23 °C
  • Bewölkung Bewölkung 30%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 31 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 9 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 26 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4900 m
20:00 vereinzelt Wolken 26° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 28°
Mäßiger Wind aus Osten Osten 7 - 20 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 85%
  • Taupunkt Taupunkt 23 °C
  • Bewölkung Bewölkung 50%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 28 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 7 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 20 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4900 m
21:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 26°
Leichter Wind aus Osten Osten 6 - 13 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 91%
  • Taupunkt Taupunkt 24 °C
  • Bewölkung Bewölkung 51%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 26 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1017 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 13 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4900 m
22:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 25°
Leichter Wind aus Nordosten Nordosten 5 - 9 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 93%
  • Taupunkt Taupunkt 24 °C
  • Bewölkung Bewölkung 45%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 9 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4900 m
23:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 25°
Leichter Wind aus Osten Osten 4 - 8 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 93%
  • Taupunkt Taupunkt 24 °C
  • Bewölkung Bewölkung 51%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 8 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4900 m
24:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 25°
Leichter Wind aus Osten Osten 2 - 5 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 92%
  • Taupunkt Taupunkt 24 °C
  • Bewölkung Bewölkung 20%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 2 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1018 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 5 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 5000 m

Luftqualität in Black Point heute

Details
24
Annehmbar O₃ (59 µg/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 07:01 Sonnenuntergang 19:49
erstes Tageslicht 06:37 Mittag 13:25 letztes Tageslicht 20:13
Sonnenstunden 12 h 48 min

Verbleibende Sonnenstunden 2 h 21 min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 abneh. Mond
31 abneh. Mond
1 abneh. Mond
2 abneh. Mond
3 abneh. Mond
4 abneh. Mond
5 abneh. Mond
6 abneh. Mond
7 abneh. Mond
8 abneh. Mond
9 Neumond
10 Neumond
11 Neumond
12 Neumond

Wie ist das Wetter in Black Point - FL im August?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 27 °C Max.: 31 °C Min: 25 °C
  • Regentage
    Regentage: 23 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 159 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 9 km/h

Wettergrafiken

Video

Mehrere Superzellen verursachen katastrophale Hagelstürme in der Lombardei, einer Region Italiens
Mehrere Superzellen verursachen katastrophale Hagelstürme in der Lombardei, einer Region Italiens