Wetter ´Ain Tekbalet

09:00 Freitag
Dunstschleier
Dunst mit klarem Himmel
22° gefühlte Temperatur 24°
Radiación ultravioleta UV 3 mäßig
LSF 6-10
reloj Stündlich Staubregen in den nächsten Stunden erwartet
  • Heute 28. Aug Staubregen bei teilweise bewölktem Himmel 70% 1.3 mm 24° / 17° Mäßiger Wind aus Nordwesten 13 - 38 km/h
  • Morgen 29. Aug Dunst mit klarem Himmel Mehr Infos 30° / 17° Mäßiger Wind aus Norden 14 - 33 km/h
  • Sonntag 30. Aug Dunst mit klarem Himmel 31° / 18° Mäßiger Wind aus Norden 13 - 33 km/h
  • Montag 31. Aug Dunst mit klarem Himmel 31° / 21° Mäßiger Wind aus Nordwesten 9 - 31 km/h
  • Dienstag 1. Sep Dunst mit klarem Himmel 33° / 22° Mäßiger Wind aus Norden 10 - 29 km/h
  • Mittwoch 2. Sep vereinzelt Wolken 32° / 22° Mäßiger Wind aus Norden 11 - 31 km/h
  • Donnerstag 3. Sep Sonnig 34° / 21° Mäßiger Wind aus Nordosten 17 - 42 km/h

Wettervorhersage für ´Ain Tekbalet heute

, 28. August

Das Wetter in ´Ain Tekbalet morgen

, 29. August
10:00 Dunst mit klarem Himmel 22° Dunstschleier
gefühlte T. 24°
Leichter Wind aus Nordwesten Nordwesten 4 - 16 km/h
UV-Index 3 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 20% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 65%
  • Taupunkt Taupunkt 15 °C
  • Bewölkung Bewölkung 60%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 24 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1021 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 16 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
11:00 Staubregen bei teilweise bewölktem Himmel 30% 0.2 mm 23° Staubregen
gefühlte T. 24°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 8 - 23 km/h
UV-Index 5 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 30% 0.2 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 66%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 57%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 24 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1021 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 23 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
12:00 Dunst mit klarem Himmel 24° Dunstschleier
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 8 - 23 km/h
UV-Index 7 hoch LSF: 15-25
  • Regen Regen 20% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 61%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 52%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 8 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 23 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
13:00 Staubregen bei teilweise bewölktem Himmel 40% 0.2 mm 24° Staubregen
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 9 - 29 km/h
UV-Index 8 sehr hoch! LSF: 25-50
  • Regen Regen 40% 0.2 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 61%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 64%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 9 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 29 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
14:00 Staubregen bei teilweise bewölktem Himmel 50% 0.3 mm 23° Staubregen
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 13 - 37 km/h
UV-Index 7 hoch LSF: 15-25
  • Regen Regen 50% 0.3 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 61%
  • Taupunkt Taupunkt 15 °C
  • Bewölkung Bewölkung 33%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 18 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 37 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
15:00 Staubregen bei teilweise bewölktem Himmel 40% 0.1 mm 23° Staubregen
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 13 - 35 km/h
UV-Index 5 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 40% 0.1 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 64%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 54%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 35 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
16:00 Staubregen bei teilweise bewölktem Himmel 40% 0.5 mm 22° Staubregen
gefühlte T. 24°
Mäßiger Wind aus Nordwesten Nordwesten 12 - 38 km/h
UV-Index 3 mäßig LSF: 6-10
  • Regen Regen 40% 0.5 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 69%
  • Taupunkt Taupunkt 17 °C
  • Bewölkung Bewölkung 54%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 24 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 12 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 38 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4600 m
Dunstschleier 17:00 Dunst mit klarem Himmel 23° Dunstschleier
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 5 - 31 km/h
UV-Index 2 niedrig LSF: nein
17:00 Staubregen bei teilweise bewölktem Himmel 40% 0.5 mm 23° Staubregen
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 5 - 31 km/h
UV-Index 2 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 20% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 63%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 45%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 5 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 31 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m
18:00 Dunst mit klarem Himmel 23° Dunstschleier
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Osten Osten 3 - 21 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 10% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 63%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 4%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 21 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m
19:00 Dunst mit klarem Himmel 22° Dunstschleier
gefühlte T. 24°
Leichter Wind aus Norden Norden 2 - 16 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 64%
  • Taupunkt Taupunkt 15 °C
  • Bewölkung Bewölkung 10%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 24 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 2 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 16 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m
Dunstschleier 20:00 Dunst mit klarem Himmel 21° Dunstschleier
gefühlte T. 21°
Leichter Wind aus Norden Norden 3 - 10 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
20:00 Dunst mit klarem Himmel 21° Dunstschleier
gefühlte T. 21°
Leichter Wind aus Norden Norden 3 - 10 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 74%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 3%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 25 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1019 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 10 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m
21:00 Dunst mit klarem Himmel 20° Dunstschleier
gefühlte T. 20°
Leichter Wind aus Norden Norden 3 - 8 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 81%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 0%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 20 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 8 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m
22:00 Dunst mit klarem Himmel 19° Dunstschleier
gefühlte T. 19°
Leichter Wind aus Nordosten Nordosten 3 - 8 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 85%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 3%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 19 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 8 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m
Dunstschleier 23:00 Dunst mit klarem Himmel 18° Dunstschleier
gefühlte T. 18°
Leichter Wind aus Osten Osten 3 - 8 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
23:00 Dunst mit klarem Himmel 18° Dunstschleier
gefühlte T. 18°
Leichter Wind aus Osten Osten 3 - 8 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 86%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 15%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 8 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m
24:00 Dunst mit klarem Himmel 18° Dunstschleier
gefühlte T. 18°
Leichter Wind aus Osten Osten 2 - 7 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 86%
  • Taupunkt Taupunkt 16 °C
  • Bewölkung Bewölkung 18%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 20 km
  • Wind Wind - Ø 2 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1020 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 7 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4700 m

Luftqualität in ´Ain Tekbalet heute

Details
33
Annehmbar O₃ (82 µg/m³)

Pollenflug

Details
Pollenflug
Sehr niedrig Gräser (2 #/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 06:34 Sonnenuntergang 19:37
erstes Tageslicht 06:08 Mittag 13:06 letztes Tageslicht 20:03
Sonnenstunden 13 h 3 min

Verbleibende Sonnenstunden 9 h 56 min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 Vollmond
29 Vollmond
30 abneh. Mond
31 abneh. Mond
1 abneh. Mond
2 abneh. Mond
3 abneh. Mond
4 abneh. Mond
5 abneh. Mond
6 abneh. Mond
7 abneh. Mond
8 abneh. Mond
9 abneh. Mond
10 Neumond

Wie ist das Wetter in ´Ain Tekbalet im August?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 27 °C Max.: 32 °C Min: 22 °C
  • Regentage
    Regentage: 1 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 3 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 7 km/h

Wettergrafiken

Video

Schwere Stürme und extremer Hagel wüten in Frankreich
Schwere Stürme und extremer Hagel wüten in Frankreich